Адрес:
         Автозаводская (как добраться)
        ул. Ленинская слобода, д. 26
        БЦ Омега-2, корпус С, офис 231
        (!) При себе иметь документ, удостоверяющий личность
Режим работы:
        Пн-Пт: 10:00 - 18:00
        Сб-Вс: 12:00 - 17:00
Адрес:
Автозаводская
(как добраться)
ул. Ленинская слобода, д. 26
БЦ Омега-2, корп. С, оф. 231
(!) При себе иметь документ, удостоверяющий личность
Режим работы:
Пн-Пт: 10:00 - 18:00
Сб-Вс: 12:00 - 17:00
(!) Смотрите изменения в графике работы на странице контактов.
На рынке появилась интересная модель селфидрона под названием Skydio R1. Стартует «летающая сэлфикамера» с2499 долларов США. Главной особенность новинки стала безупречная возможность следовать за целью практически в любых условиях.
Skydio R1 имеет скромный утилитарный дизайн и размер «большой коробки от пиццы». Размеры дрона 3.81 см в высоту и 33 см ширина и 40 см длина. Прекрасно справляться с уклонением от препятствий новинке помогают 8 датчиков по периметру корпуса и 2 датчика в нижней и верхней части фюзеляжа. Коптер оснащён камерой с возможностью записи видео в 4К. Благодаря небольшому двухосевому подвесу картинка имеет высокую чёткость и плавность.
Несмотря на то, что этот сэлфидрон следует за вами в автономном режиме, вы можете управлять им через специальное обильное приложение. Задавать режим движения, высоту, дальность итд. Посмотрим, как в дальнейшем покажет себя Skydio R1.